Заменитель сахара

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заменитель сахара Стевия (Леовит) и Стевия Плюс (Артемизия) они идентичны? Можно заменить одно на другое или нежелательно? Спасибо заранее!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-23 01:13
Здравствуйте, Светлана.
Нет, не идентичны. Вы сами с лёгкостью можете прочесть состав обеих добавок. При сахарном диабете предпочтительнее использовать Стевия Плюс (Артемизия), но это не критично.
С уважением, Надежда Сергеевна.