Какой срок?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Была на узи, оно показало плодное яйцо, которое соответствует 4-5 неделе беременности. Результат хгч также соответствует 4-5 неделям. А вот все калькуляторы и календари беременности высчитывают, что у меня уже 6-7 неделя беременности. Последние месячные у меня были 23 июля. Они шли 9 дней. Я обратилась к врачу из за этого. Через несколько дней врач на узи смотрела и овуляция примерно была 8-10 августа. Потом я узнала, что беременна, но не могу разобраться в сроках. Вообще нормально это? Или плохо? Какой срок? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-05 22:48
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Сроки беременности в норме могут отличаться по УЗИ и по месячным.