Какой шанс забеременеть?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Занимались с парнем сексом. Он не кончил. Презерватив остался во мне. Через 1-2 минуты достали презерватив. Оно могло вытечь за столь малое время? Каков шанс забеременеть? Задержка 1 день. Месячные были с 9 по 14 мая.
И. Могла ли я забеременеть, если он касался себя(он же потёк, но НЕ кончил) , а потом доставал из меня презерватив?
Спасибо за ответ.
Добавлен: 6 июня 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 11:24
Не переживайте. В вашем случае беременность не наступит.
Платная консультация
Алиса 2017-06-06 11:55
Спасибо за ответ.