Каков шанс забеременеть?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Занимались с парнем сексом. Он не кончил. Презерватив остался во мне. Через 1-2минуты достали презерватив. Оно могло вытечь за столь малое время? Каков шанс забеременеть? Задержка 1 день. Месячные были с 9 по 14 мая. И. Могла ли я забеременеть, если он касался себя(он же потёк, но НЕ кончил) , а потом доставал из меня презерватив? Почему задержка? Очень переживаю (
Просьба - ответить развернуто
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 20:57
Беременность в вашем случае не наступит. Задержки могут быть по многим причинам(в том числе от переживаний)