Какой риск?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Добрый день! Подскажите был оральный секс с девушкой чей статус мне неизвестен, я сторона дающая только и все, после окончания сходил в душ, залился мираместином в канал, полового акта не было, лишь минет со стороны девушки, какой риск реального от одного такого контакта, на вид девушка чистоплотная. Реальная угроза вич, гепатит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-20 11:08
Здравствуйте, Михаил!

ВИЧ, сифилис, герпес, ВПЧ, хламидиоз, гонорея передаются при оральном сексе.