Какой рентген

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прдскажите какой рентген нужно делать при болях в местах котопые я отметила на фото. Боль основная там и разливается во всю ногу. Ноеь и крутит. Очень тяжело работать.
Боль усиливается если напримеи потянуть это ногу в сторону
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

6 ответов

Ольга 2018-12-11 09:57
Ольга 2018-12-11 11:33
Я думала тазобкдренный боиже к боку а не у паху
Дцмала в паху болят какие то другие мышцы, связки и и д
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-11 10:39
Рентгенографию тазобедренных суставов в прямой проекции
Ольга 2018-12-11 13:03
И еще подскажитекакие кости могут болеть через влагалище? Дело в том что у меня давящее ощущение в тазу, анусе и влагалище когда стою долго или сижу. И при самообследовании я обнаружила что при входе во влагалище примерно на 1 см и при нажатии справа на стенку -боль. Болит на сама стенке влагалища а за ней именно кость
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-11 18:18
Тазобедренный и сакро-илеальный