Боли в тазу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, сколиоз грудной клетки, джвп
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что дальше делать? У меня болит взади поясницы и по тазобедренные суставы при движении длительное время, слабость в ногах. Ревмопробы, кфк, ано, hla 27 сдавала, все отрицательно. По рентгену малого таза признаки сакроилеита 1 ст. И остеоартроз тазобедренных суставов 1 ст.,но ревматолога говорит, что по рентгену сакроилеит не может быть виден. По рентгену поп изменений нет. Обезболивающие особо не помогают
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-07-16 22:44
Уважаемая Евгения,

Есть ли у Вас лично или в семье псориаз?

Какие движения вызывают наибольшие затруднения? Вы можете стоять слегка согнувшись вперёд? (как при чистке зубов)

С уважением, Андрей
Евгения 2020-07-18 23:32
Спасибо, что ответили. Псориаза ни у кого в роду не было. Боль при ходьбе в пояснице и сбоку в местах соединения таза с ногами. Стоять прямо могу
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-07-21 07:50
Сделайте обзорный снимок таза и поясничного отдела позвоночника в двух проекциях