Блуждающие боли в костях и суставах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Простатит
Здравствуйте, с недавнего времени страдаю болью в области крестца, у меня уже такое было, из-за простатита, я пррлечил его и боли ушли. Сейчас снова появились боли, но не такие как в прошлый раз. Болит область таза, ноги, руки, больно пальпировать мышцы, при приседании все колени хрустят, так же хрустят и конечности, но больше всего напрягает хруст в бедрах при наиуживании в туалете. Беспокоит блуждающая боль в ногах, на левой ягодице, от нее боль распространяется на всю ногу, больно сжимать кисть в кулак, не могу сходить нормально в туалет по маленькому, мочи как будто нету и позывов тоже. Подскажите пожалуйста что это может быть? И к кому обратиться? Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

8 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-05-03 22:00
Как у Вас диагностировали простатит?
Алексей 2021-05-03 22:47
По выполненному ТРУЗИ, объем был 22, киста небольшая, в секрете простаты нашли лейкоциты 55, после курса антибиотиков и свечей Витапрост боли утихли и стал лучше ходить в туалет, сейчас ситуация повторилась, но болей стало больше и в разнообразных местах.
Алексей 2021-05-04 09:29
Вчера боль вообще почти не беспокоила, а сегодня проснулся ночью от боли в пояснице, пытался поменять положение тела, помогло, с утра проснулся с больной и скованной поясницей (как будто не сдали, даже трудиться тяжело, и хруст так и не пропал при наиуживании), если наклоняюсь сидя вперёд, чувствую как натягивается кожа или мышцы в нижней части позвоночника.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-05-05 22:17
Вы сдавали какие-нибудь анализы после появления указанных жалоб?
Алексей 2021-05-05 22:19
Нет ещё, поликлиники не работают до 12ого
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-05-05 22:29
Вам надо сдавать СРБ, СОЭ, а так же HLA-B27.

У Вас псориаза в семье не было?
Алексей 2021-05-05 22:47
Насколько я знаю нет, у меня есть на голове, где волосы. Меня ещё беспокоит боль при нажатии на позвонок выше таза, и в самом тазу, как синяк по ощущениям, и ригидность мышц живота.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-05-06 20:21
То есть у Вас есть псориаз кожи головы?