Боль в одной ноге длительное время

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я писала вам в другой ветке но потеряла свой вопрос, по поиску найти не могу. Вопрос заключался в том что у меня уже три месяца болит правая нога не переставая. То бедро, то голень, то стопа, то все вместе. Боль крутящая, ноющая. Еще и шишки на голени похожие на лимфоузлы. Простите что еще вас беспокою. Просто хотела уточнить еще кое что. Характер боли у меня очень расплывчат Я еще скидываю вам фото для уточнения. Боль в ягодице и в районе копчике. Иногад ощущение что давит в анус либо наоборот что то из ануса давит и создает боль. Так же боль в том месте где проходит связка в паху. Точнее там где нога соединяется с телом, но не вверху паха а внизу ближе к гениталиям. На фото указала это место. Это же место болит сильнее если стоять прямо а потом туз сдвинуть в одну сторону, так что бы права нога чуть уходила в другую сторону. Не могу толком объяснить, на фото должно быть понятно. Так же боль спереди в районе паха но выше тоже определила кружочком. Вот так в один день может болеть в паху и отдавать по всему бедру и создавать давящие ощущения на анус, а в другой день болит уже голень, выкручивает. В другой раз уже болит копчик и от него распространение в анус и ногу. Иногда все вместе. И везде пишут что постоянные боли и такое длительное время-это метастазы. Мне вдвойне страшно, потому что как раз с правой стороны боли в кишечнике уже тоже довольно давно. И иногда даже кажется что боль от кишечника прЯмо идет к ноге. Хотя во время болезненых месячных и боли в яичниках тоже двют в эту ногу. Нопо гинекологии я проверялась-все в норме.
анализы крови все в норме, но на них не ручаюсь, уже давно было замеченно что при онкологии анализы часто остаються в норме.
Кальций в норме, с реактивный белок в норме
Но повторюсь, что лично знаю людей с онко у которых анализы все до единого были отличными даже на 4 стадии(
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-06 19:07
Здравствуйте! Не переживайте, данных в пользу онко процесса нет. Нужно сделать рентген-исследование тазобедренных и сакро-илеальных сочленений (а лучше, МРТ)
Алина 2018-12-06 21:13
А кау при онко? Вот у тети моей как паз тоже крутило ногу и в голени особенно кость болела
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-10 22:52
Совсем по другому