Какой препарат поможет снять загрудинные боли ночью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, мама маленькая и худенькая, принимает бисапролол, предуктал, валидол, карведилол, коринфар, но ночью мучают загрудинные боли Какой можно ей препарат добавить Нитроглицерин никогда не пила боится дополнительных головных болей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нитроглицерин самый эффективный при стенокардии. Можно попробовать ¼ таблетки, головные боли бывают не всегда и обычно проходят после 2-3 приема. Или же сиднофарм 2мг, он помягче.