Какой можно сделать анализ?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Полипоз желчного пузыря, узловой зоб в щитовидной железе, остеохондроз, спондиллез.
Здравствуйте, скажите вместо анализа секрета какой можно сделать?Посев на микрофлору эякулята подойдет? А еще я ночью во первых без таблеток не сплю и хожу в туалет часто и по многу. Откуда берется. У меня нефроптоз и похудел сильно. УЗ признаки узловой гиперплазии переходных зон, кист предстательной железы, диффузных изменениц структуры по типу хр. Простатита.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-18 18:08
Здравствуйте. Можно сдать спермограмму и бакпосев эякулята.
Платная консультация
Viktor 2019-02-21 13:52
Здраствуйте. Скажите а что показывает спермограмма? Инфекцию, паразитов, воспаление или ещё что то?
Viktor 2019-02-25 14:03
Здравствуйте. Я сдал эякулята на посев микрофлоры. У меня нашли много кишечной палочки Ешерия коли. Собираюсь ципрофлоксацин пить. Скажите а если хроническая анальная трещина есть, вылечусь я? Я ее лечу мази, свечи. Может из за неё инфекция попала в железу?