Какой это диагноз?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Октябрь17г. - эксцизия ш. м. -ЦИН1, декабрь18г. - конизация ш. м. - простая лейкоплакия, 4июня сдаю жидкостную цитологию: "обнаружены клетки плоского эпителия с укрупненными ядрами, с перенуклеарным просветлением, с неравномерный структурой хроматина. Единичные двуядерные клетки. Паракератоз плоского эпителия. Умеренная лейкоцитарная инфильтрация. Объясните, пожалуйста, что мне делать? Ведь уже все методы хирургического вмешательства прошла. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 15:14
Здравствуйте. Тут в первую очередь картина воспаления шейки матки - цервицита. Необходимо лечение