Какой антибиотик эффективнее по результату исследования

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте. Имеются фурункулы и карбункулы на волосистой части кожи головы и на лице (около нескольких лет, начиналось все с волосистой части, около года назад перешло на лицо и активно прогрессирует). Проведено бактериологическое исследование кожи (из самих фурункул и карбункул), носа и рта. Результат прилагаю. Хотелось бы услышать мнение, какой антибиотик предпочтительнее для приема исходя из результата исследования.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 11:06
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Возможно речь идёт об угревой болезни тяжелой степени тяжести