Какой антибиотик

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Напишите пожалуйста эффективный антибиотик для лечения хронического хламидиоза у мужчины. И в какой дозе принимать и сколько дней. Или может лучше несколько антибиотиков принимать. Напишите пожалуйста эффективный антибиотик.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-11 00:32
Здравствуйте, Мария!

Самый эффективный : " юнидокс - Солютаб " -по 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней