Каковы шансы забеременеть

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,4.04.19 был ПА. Презерватив порвался, сразу вымылась, через минут 20 выпила постинор. Сегодня 6.04.19 из меня вышел кусочек презерватива, который остался во мне, каковы шансы забеременеть? ПА был в момент задержки месячных, но беременной не была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-11 06:47
Вероятность низкая. Необхолимости в приеме постинора небыло.