Каковы шансы в таких случаях

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста пути заражения вич только тремя путями?

Какой риск заражения в быту? Или при драке с обилием крови если его статус неизвестен? Какой риск в прикосновение с предметом на котором есть кровь, а у тебя царапинам или рана не большая? Если ли реальные случаи заражения кроме трёх? Достаточно ли 3-4 месяцев после случая риска?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-15 21:40
Кирилл! Ни одного случая заражения таким способом не зарегистрировано. Т. к. в этих случаях отсутствуют основные 4 пути передачи вирусов. Всего доброго.