Какова возможность забеременеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в марте мне сделали аборт, первые месячные пошли 5 мая, начала принимать линдинет 20, пропусков не было, единственное не всегда в одно и тоже время, так вот месячные идут на протяжении всего приёма таблеток, последнюю неделю мажет, вроде как заканчиваются, вопрос в следующем, сегодня первый день как я не пью таблетки, как бы 7ми дневный перерыв начинается, был незащищенный па и кончил в меня, могу ли я забеременеть? Если ещё и мажет немного до сих пор? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:14
Здравствуйте. Шансы крайне малы
Платная консультация
Светлана 2019-05-27 11:22
И ещё вопрос, это нормально, что так долго идут месячные? И когда вообще ждать следующих?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 11:36
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Точно говорить о чем-то сейчас сложно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-05-27 12:21
Большое спасибо)