Какова вероятность умереть от коронавируса? Я в группе риска?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Выше указаны
Здравствуйте. Мне 22 года. Я студентка, занимаюсь танцами. У меня хронический тонзиллит, ВСД, гипотония и анемия. Были несколько лет приступы мигрени, раз в год, сейчас нет уже два года. Недавно обострилась сезонная аллергия, кашляю на пыль. Я в группе риска?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-14 06:40
Здравствуйте, Алла!
На сегодня мы все группа риска. Аллергия обычно это гипериммунитет, поэтому ограничение общения с живыми людьми приоритетно. Стоит пропить монтелукаст 10 мг в 19 00 месяц. Это значительно уменьшит аллергию.