Какова вероятность того, что это опухоль мозга?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма, ВСД
Здравствуйте! Мне 19 лет. У около двух месяцев назад у меня случился странный приступ, во время которого у меня кружилась голова, была небольшая шаткость походки, показывало пальцы на левой руке и ноге и незначительно ухудшилось зрение. Я пропил витамины, таблетки "танакан" и через 3-4 дня всё прошло. Сейчас такое состояние возникло снова. Только добавилась ещё головная боль в лобной области (в одном месте). Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что это опухоль мозга?

Я извел себя этими мыслями. МРТ сейчас сделать не могу, так как со мной живут больной и пожилой человек. Боюсь заразить их после посещения медицинского учреждения.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-13 12:26
Здравствуйте.
По жалобам и симптомам опухоль головного мозга маловероятна.
У Вас неврологические симптомы.