Опухоль мозга

Спрашивает: Natali112233
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 недели назад начались головокружения, а потом появилась какая то не устойчивость при походке и головные боли но дня 4 назад всё прошло и боли и головокружение и шаткость. По общим анализам все хорошо. Невролог направил на КТ головы с подозрением на опухоль. Кт только 27 го числа. Я очень переживаю что у меня может быть опухоль. Но с какой вероятностью она может быть, если у меня прошли симптомы?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая чтотсимптомы длились только 4 дня и самостоятельно прошли, вероятность наличия опухоли минимальна.