Какова вероятность что могу залететь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне бы как можно понятнее пожалуйста) сейчас был па с моим мужчиной. Занимаемся без предохранения. Буду выражаться на прямую, так как других слов не подобрать, извините) короче все было нормально до момента пока он не кончил (разлука была долгая, спермы дооооофига) . Кончал на спину мне. Была в трусишках я. Покапало и на них. Я конечно пошла, помылась. И все такое. Но трусики не меняла так как мы были не у себя дома. Спустя пол часа пришла домой. Поменяла. Но ещё раз не мылась) короче какова вероятность залёта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 07:02
Добрый день, Александра.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно вероятность беременности велика.