Вероятность простуды из-за мокрого нижнего белья

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, после похода в туалет промочилось нижнее белье достаточно сильно (так уж получилось), туалет общественный и поэтому не очень удобно было выбрать позу, полу стоя практически справляла нужду, извините пожалуйста за подробности. После похода в туалет через минут 20 только попала домой, шла домой на улице +20, не замерзла. Вопрос: какова вероятность застудить или возникновения воспаления по гинекологии и мочевыделительной системы? Заранее благодарна за понимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

11 ответов

Екатерина 2017-03-08 11:58
Здравствуйте! Спасибо огромное Вам за ответ, с праздником вас Елена Викторовна!) здоровья Вам и доброжелательных пациентов)
Анна 2017-06-07 15:26
Здравствуйте, возможно повторюсь с вопросом выше, но всё-таки уточню, если мокрое нижнее белье на всю попу(по той же причине извините) и возможность появилась переодеться через часа 2, все это время находилась в помещении, и минут 30 на улице, а там +25, есть ли риск возникновения патологий орнанов по женски?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:37
Здравствуйте. Ответ аналогичный
Платная консультация
Bagdi 2017-06-09 10:22
Здравствуйте, после полового акта почувствовала снаружи натертость между влагалищем и входом в прямую кишку и пощипывание при подмывании, как будто немного нарушилась целостность кожных покровов, так не беспокоит только при подмывании.1) подскажите пожалуйста чем можно помазать (мазью или кремом) чтоб успокоить кожу или заживляющее? Заранее благодарна
Bagdi 2017-06-09 13:25
Спасибо, уточню 1) бепантен крем или мазь? 2) можно ли этот бепантен наносить на область возле входа влагалища?
Екатерина 2017-06-10 19:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдет ли Д-пантенол 5% с комплексом растительных экстрактов в моем случае вместо бепантена?
Екатерина 2017-06-12 16:39
Спасибо огромное Вам) очень помогаете.