Проблема вопроса и вероятность беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,13.08.17 были месячные, после месячных, был с МЧ незащищенный ПА, но МЧ не кончал в меня. Сегодня 18.09.17, шестой день задержки, тест на беременность отрицательный. Болят мышцы, и ощущаются не сильные боли внизу живота. Также в последнее время сбился режим питания и сна! Скажите, можно ли исключить беременность, и может ли быть задержка связанна с неправильным режимом питания, сна и стрессами? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 22:12
Добрый день, Юлия.
Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно всё возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Но вероятнее всего задержка связана именно с стрессом.
Платная консультация
Юлия 2017-09-20 21:19
Добрый день, сегодня 20.09.17 месячные так и не пришли! Вчера 19.09 был ПА с МЧ сначала МЧ был в презервативе, затем он его снял и вошёл в меня без него, но кончил не в меня. Скажите пожалуйста, в презервативе жидкость была белого цвета, а МЧ кончил прозрачной спермой. Какой сейчас шанс беременности во время задержки? Можно ли пока не поздно выпить таблетку эскапела?
Очень жду вашей помощи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 23:20
Да, шанс конечно есть, но не большой. Лучше принять.