Какова вероятность беремености

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут олеся мне 16 лет. Занемаюсь с парнем половым циклом 5 месяцев, в мае были критические как и положено, после критических спали много раз, но мы предохранялись, задержка критических 4 дня. Ноет низ живота. Набухла грудь и болит. Но цвет не поменяла, брала 2 теста и 2 теста показали отрицательный результат, подташнивает, но в 11 лет был цистит, простужать ноги нельзя, что это может быть, и есть вероятность того что я беремена? Спасибо за ответ
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 15:19
В вашем возрасте задержи цикла могут быть по другим причинам. Лучше сдайте кровь на ХГЧ.