Какое ждёт лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера утром проснулась от температуры 39 и тошноты, припухла уздечка, сегодня уже и десна с этой стороны тоже воспалились, записалась к стоматологу, страшновато, подскажите примено, какое лечение меня ожидает? Полоскаю рот сода+соль, так же ромашкой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-02 15:14
Добрый день!

"Какое лечение меня ожидает? " - Удаление зуба, вскрытие абсцесса.