Тошнота после удаления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили зуб, поставили губку с йодом, уже сутки тошнит и рвет, температура 37,8 и ломает всё тело, вроде заживает неплохо и не болит. Подскажите тошнота это нормально?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2024 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-03-10 17:43
" Подскажите тошнота это нормально? " - Нет, тошнота это не нормально.
Анна 2024-03-10 17:57
Подскажите пожалуйста это аллергия на вещество и что нужно делать? Идти к стоматологу повторно?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-03-10 18:59
Попробуйте принимать Метоклопрамид. Это лекарственное средство, обладающее противорвотным эффектом.
Отпишитесь завтра вечером.