2 день тошнота после удаления зуба мудрости

Спрашивает: еатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйтста может ли быть тошнота после удаления 8 - ки сверху, и как долго может тошнить.
Теги: тошнит после удаления зуба мудрости, после удаления зуба мудрости тошнит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 12:27
Добрый день! Возможно просто общая слабость и тошнота, как следствие, после удаления. Мне тяжело сказать сколько это будет продолжаться, все сугубо индивидуально и зависит от общего состояния организма.