Какое заболевание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое имеется заболевание? Совсем плохой анализ я получила? Я посмотрела кокки скудно это что значит гонорея? Я в ужасе обьясните пожалуйста каков мой анализ я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 18:29
Добрый день. У вас нет гонореи. Но лейкоцитов больше нормы.
Необходимо сдать фемофлор 16
Платная консультация
Svetlana Patrikeeva 2021-07-18 06:10
Здравствуйте еще скажите пожалуйста пришел еще следом вот такой анализ, Что значит этот анализ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-18 09:00
Значит что в бак посеве обнаружены только лактобактерии, это нормально.
Но лучше ещё сдать фемофлор.