Какое положено лечение по результатам биопсии

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд в области вульвы, уплотнения белесоватые. Делали биопсию - первое заключение "остроконечная кандилома вульвы", сделала пересмотр и вот такое заключение дали. Врач направляет к гинекологу эстету для возможно лазерного вмешательства, но рекомендует не спешить, пользоваться дермовейтом, может быть алдарой, По возможности. Но очаг поражения увеличивается, появляются новые уплотнения, вызывающие зуд.
Что делать? Продолжать лечение дермовейтом или лазерное лечение нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 22:14
Здравствуйте! Лучше лазер если площадь поражения на мази увеличивается