Какое КТ информативнее?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету, были протрузии грудного и поясничного отдела
Здравствуйте, на данный момент прохожу лечение дома пью антивирусное и витамины. Есть не большой дискомфорт в груди, позывы редкие кашлянуть, но самого кашля частого нету. Есть желание сделать КТ , какое кт будет информативнее, так как есть КТ Легких, КТ органов грудной клетки, Низкочастотное кт лёгких. Какое лучше выбрать кт?
п. с. Делать всё равно собираюсь, так как бережёного, Бог бережёт.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-30 12:21
Добрый день. МСКТ органов грудной клетки