Какое количество спермы выделяется у мужчин?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. У меня такой вопрос. Семяизвержение у парней происходит в обильном количестве, если они возбуждаются? Или может выделиться капля спермы? Ответьте, пожалуйста.
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-20 20:19
При возбуждении выделяется не сперма а секрет половых желез-объем у всех разный.
Платная консультация
Виктория 2018-08-21 02:54
Просто с парнем был петтинг, мы были оба в трусах, терлись друг о друга, имитируя половой акт. Была сперма, и трусы намокли, а потом парень терся своими трусами об мои, могла ли я забеременеть? Просто, после того, как он терся об меня, я не снимала свои трусы около дня, вдруг через трусы попала сперма
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-21 08:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.