Не выделяется сперма

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
У меня в 13 лет не выделяется сперма когда она выделится что делать
Теги: плохо выделяется сперма, что делать если не выделяется сперма
Добавлен: 15 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-15 18:01
Здравствуйте, Виктор! В вашем возрасте, процессы полового созревания только начинаются. Не у всех юношей это происходит в одно время. Рекомендую подождать еще год. При сохранившейся ситуации нужно посетить эндокринолога. Желаю здоровья