Не выделяется сперма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: Andreyyy89.89@mail.ru
Хронические заболевания: Диабет1типа
У меня не выделяется сперма с детства вообще что мне делать?
Теги: выделяется ли сперма во время секса, сперма не выделяется, выделяется ли сперма во время секса мнение врачей
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-10 22:24
Здравствуйте, Андрей!
из вашего вопроса не ясно сколько вам лет. Если больше 14, то необходимо с родителями посетить эндокринолога(андролога, сексопатолога).
Желаю здоровья