Мастурбация, выделение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во время мастурбации делаю воздержание от самоизвержния спермы несколько дней, а когда дело доходит до оргазма выделяется мало спермы. Воздержание может повлиять на количество выделяемой спермы.
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-11 08:29
Нельзя прерывать процесс семяизвержения. Это может привести к нарушениям семяизвержения и другим расстройствам