Подозрение на ретроградную эвакуляцию и азоспермию

Спрашивает: Тагир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Про ретроградную эвакуляцию, при семяизвержении ощущение что не все семя выделяется и после манстурбации моча приобретает темно-желтый цвет и диаметр члена в обхвате кажется увеличился, после мочеиспускания констинстенция члена становится слегка твердым. А про азоспермию после манстурбации 3-4 раза в сутки вместо спермы выделяется жидкость в 1 раз выделяется сперма п в последний раз жидкость но после воздержания проходи что можете сказать по этому поводу?
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-19 08:34
Ваши проблемы вероятнее всего связаны с чрезмерной мастурбацией. Воздержитесь 1-2 недели и понаблюдайте.
Платная консультация
Тагир 2017-06-21 15:29
Скажите пожалуйста длительное воздержание от манстурбации это полезно? И если полностью отказаться от манстурбации как это отразится на организме и на половой функции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-21 17:07
Половое воздержание не оказывает отрицательного и положительного влияния на организм.