Какими таблетками можно сбить температуру 38? У меня ВИЧ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, третий день высокая температура 37.7-38. Пила ибупрофен и парацетамол. У меня ВИЧ инфекция, терапию не пью. Чем и как можно быстро сбить температуру в домашних условиях? За раннее спасибо за ответ. Какие вообще таблетки можно пить при простуде не вызывая врача?
Теги: как сбить температуру при вич, чем сбить температуру при вич
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-09 21:49
Здравствуйте.
Можно выпить грамм аспирина. Все остальное я не имею права рекомендовать без осмотра. Так что вызывайте врача.
Всего доброго.