Какими препаратами можно стабилизировать давление?

Спрашивает: Валерий Вайсбрут
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 5 лет назад поднялось давление 14090 прописали пить бипрол. Помог сразу. В первый день давление стабилизировалось. Пил нгеделю, потом околу года давление было нормальное, потом поднялось. Я выпил еще два дня бипрол, хватило еще на год и так несколько раз. Пол года назад давление поднялось, попробовал пить бипрол, не помагает. Пошел к врачу на прием, он прописал Конкорд, пил два месяца не помагает, потом он прописал небилонг, результата нет, давление 15090. не помню еще прописывал какой то припарат, он сказал как бипрол он, чем хоть еще можно стабилизировать давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-08-14 15:49
Добвать к конкору рамиприл 5 мг утром и амлодипин 10 вечером.