Каким спортом можно заниматься ребёнку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего ребёнка поставили диагноз ЭХО КГ-заключение МАРС ООО ЭКГ- ритм синусовый. Замедление проводимости по ПНПГ. Ему 3 года мы посещаем детсад хотелось бы узнать можно ли нам заниматься лыжами и ещё каким- видом спорта, который не противопоказан.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Мальчику можно заниматься любым спортом "для себя". Профессиональный спорт не рекомендуется.