Каким должно быть влагалище на ощупь у девственниц?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать у вас. Я девственница. Около месяца назад попробовали с молодым человеком совершить первый половой контакт. Однако ничего не получилось, из-за того что мне было очень больно, и я никак не могла расслабиться. После этого я пробовала вставить во влагалище палец. У меня получилось, но на ощупь всё было странным, какие-то неровности, выпуклости. Пробовала несколько раз, иногда проходил хорошо, а иногда с трудом и дискомфортом. Так как я никогда до этого ничего такого не делала, меня это настораживает. Каким должно быть влагалище у девственниц на ошупь? Нормально ли ощущать неприятный дискомфорт при введении пальца во влагалище? Или стоит обратиться к врачу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-02 08:57
Добрый вечер, Вам стоит очно показаться и обсудить Ваш вопрос с гинекологом.