Какие-то странные прыщики на ручке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: С рождения постоянно атопический дерматит
Здравствуйте, у дочки сегодня появились какие-то странные прыщи на ручке-сыпь. Рядом были царапины от кошки. Кошка домашняя. Подскажите что это и чем можно помазать. Изображение только такое, другое н получается сделать. Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 10:23
Добрый день.

Это могла быть реакция от царапин. Бепантен крем 2 раза в день 10 дней