У ребенка прыщики на ручках

Спрашивает: bolshakova
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Ребенку 2 годика, стали замечать что у него на внншней стороне кисти какие-то прыщики. 3 дня назад заметили их было мало думали потница но сейчас их больше и только на одной ручке.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 12:13
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов. Пришлите фото сыпи, т. к. без визуализации не возможно назначить лечение