Прыщи у ребенка на ручке

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У ребенка на одной ручке и между пальчиками недели две или полторы назад появилось небольшое количество прыщиков больше телесного цвета. Мазала кремом экзитер нерегулярно. Два дня назад появилась цепочка прыщиков к локтю и общее количество прыщей стало больше. Помазала кремом от чесотки вчера и сегодня и прыщи как-то мне кажется покраснели.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-06 19:19
Здравствуйте, Лариса! Больше данных за аллергический дерматит.