Какие-то родинки на половом органе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, на моём половом органе вылезли какие-то родинки, много-много, и продолжают разможаться, сначала они как обычный цвет кожи, а потом черноватые становятся
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-29 15:36
Это папилломы. Нужно обратиться к дерматологу(урологу) для удаления
Платная консультация
Александр 2018-12-29 15:43
От этого есть какие-то последствия? Может заболевание какое-то? Смертельно это?
Это не смертельно, но нужно удалять, т. к. будете заражать партнершу