Проблема с половым органом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на головке полового члена года 3 назад появилось очень много белых прыщей. Они никак не дают о себе знать, начали меня бечпокоять т. к их стало очень много. Подскажите пожалуйста что это и как лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-06 19:15
Это перламутровые папулы-вариант нормы. Лечение нет требуется. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/