Какие жаропонижающее можно при хроническом гастродуодените

Спрашивает: Натадья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит и межпозвоночные грыжи
Здравствуйте, помогите в решении проблемы. У меня хронический гастродуоденит. Сейчас неполная ремиссия. Ребенок пошел в сад и принес вирус. Подскажите пожалуйста какие жаропонижающие я могу пить или вставлять кроме парацетамола? Какие настои из народной медицины можно мне принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-07 22:43
Здравствуйте, Наталья! Принимать можно панадол(парацетамол), ибупрофен. Если потребуются другие препараты из группы НПВС, то нужно будет вместе с ними принимать ингибиторы секреции кислоты типа нольпазы 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на всё время лечения.