Использование нормоцикла при хроническом панкреатите, гастродуодените

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня хронический панкреатит, гастродуоденит. 3 месяца назад было обострение после приема антибиотиков. Сейчас удалили полипы в матке, можно ли принимать " Нормоцикл"- гормональный препарат на травах? Антибиотики? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 09:11
Наталия! Можете принимать гормональный препарат. Прием антибиотиков сочетайте с пробиотиками.