Какие то странные больки на члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, давно стал замечать на члене какие то то ли больки, то ли еще что то(прикрепил фото) . В больницу стыдно идти. Не подскажете мб мазь какую то или еще что то. Искал в интернете, но ничего не нашел.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация дерматолога. Речь может идти об остроконечных кондиломах