Выпуклости на пенисе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Что это может быть? Где-то полгода назад появились прыщики. На днях обнаружил ужас. Странный окрас пениса. Такого раньше не было. Странная усталость появилась примерно с осени 2015 года. Может это разные симптомы одного заболевания.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-08 22:08
Здравствуйте, вам нужно обратиться к дерматологу очно, по фото не могу разобрать, скорее всего кондиломы, но и контагиозный моллюск нельзя исключить по фото.