Больки на члене

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня в 15 лет уже начали появляться маленькие белые больки на члене они не тревожат меня не чешутся не болят но давят на нервы появились на коже члена половых контактов у меня не было пытался надавить на больки и с них вытекает сухая жидкость похоже на гной помогите что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-25 09:39
Это сальные железы-вариант нормы. Ни давить, ни лечить не нужно