Какие таблетки употреблять

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, дочка заразила. Горло заболело, температуры нет. На третий день изменился голос. Кашель есть. Утром встаю как будто лёгкие болят. Использую граммидин. Что ещё можно?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Можете делать ингаляции с физратсвором, с помощью небулайзера. В раствор можно добавить ампулу дексаметазона. 1раз в сутки. Рассасывайте таблетки Лизобакт, по 2 таб 3 раза в день. Кашель сильный, сухой пока?